Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
вот интересная ситуация с Нубийцем. Кобель Гранд Чемпион России - , а на ПС - "допущен", что соответствует оценке "очень хорошо".
Какое-то несварение в голове, как так-то? Почему тогда он Гранд, и даже Хомасуридзе на моно оценивал собаку на "отлично"?
|
без перехода на ЛИЧНОСТИ, в нашем случае-собакен

он то совсем ни причём...ему то пофиг наши человеческие "тараканы"....а вот к господам экспертам вопрос на вопросе...и ни какого доверия