Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 21:12   #24
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Первый Племенной смотр. Мск. 17.01.2019

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
вот интересная ситуация с Нубийцем. Кобель Гранд Чемпион России - , а на ПС - "допущен", что соответствует оценке "очень хорошо".
Какое-то несварение в голове, как так-то? Почему тогда он Гранд, и даже Хомасуридзе на моно оценивал собаку на "отлично"?

без перехода на ЛИЧНОСТИ, в нашем случае-собакен он то совсем ни причём...ему то пофиг наши человеческие "тараканы"....а вот к господам экспертам вопрос на вопросе...и ни какого доверия
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: