Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 21:46   #4
pos-strazha
Местный
 
Аватар для pos-strazha
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 933 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Заявление от владельца питомника "Посадская стража"

Здравствуйте. Спасибо за признание нашего питомника уважаемым. Отвечаю на ваш вопрос. Я не любитель выносить такие ситуации на публику и по этому когда обнаружилась такая проблема мы просто пообщались и после чего гражданка Хохлова сказала что данная собака не её, а тёти и отношение к ней не какого не имеет просто помогает продавать. Но, в данных словах не оказалось не единой правды, данные щенки продавались как племенные и как выяснилось что собаки до сих пор продолжают плодиться. После чего я и приняла решения о данном посте. Страна должна знать своих героев. Как с подставной родословной вяжут собак и после этого называют себя питомником. Когда собака моего питомника и рядом не стояла.
pos-strazha вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (05.02.2019), cvet03 (05.02.2019), Батуева Елена Геннадьевна (20.04.2026), Галина (04.02.2019), Елена (04.02.2019), Марина и Конрад (05.02.2019), Ольга Д. (05.02.2019)