Re: Заявление от владельца питомника "Посадская стража"
Здравствуйте. Спасибо за признание нашего питомника уважаемым. Отвечаю на ваш вопрос. Я не любитель выносить такие ситуации на публику и по этому когда обнаружилась такая проблема мы просто пообщались и после чего гражданка Хохлова сказала что данная собака не её, а тёти и отношение к ней не какого не имеет просто помогает продавать. Но, в данных словах не оказалось не единой правды, данные щенки продавались как племенные и как выяснилось что собаки до сих пор продолжают плодиться. После чего я и приняла решения о данном посте. Страна должна знать своих героев. Как с подставной родословной вяжут собак и после этого называют себя питомником. Когда собака моего питомника и рядом не стояла.
|