Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 15:32   #12
pos-strazha
Местный
 
Аватар для pos-strazha
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 933 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Заявление от владельца питомника "Посадская стража"

Задается ещё один вопрос о ее кобеле “супер производителе”, которого она везде суёт и навязывает. Почему он ни разу не показался на монки. Какие у него проблемы? Что там скрывают ?
pos-strazha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (05.02.2019), Галина (05.02.2019)