Тема
:
Заявление от владельца питомника "Посадская стража"
Показать сообщение отдельно
05.02.2019, 15:32
#
12
pos-strazha
Местный
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 933 раз(а) в 190 сообщениях
Re: Заявление от владельца питомника "Посадская стража"
Задается ещё один вопрос о ее кобеле “супер производителе”, которого она везде суёт и навязывает. Почему он ни разу не показался на монки. Какие у него проблемы? Что там скрывают ?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(05.02.2019),
Галина
(05.02.2019)
Меню пользователя pos-strazha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pos-strazha
Найти ещё сообщения от pos-strazha