Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 17:28   #13
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Заявление от владельца питомника "Посадская стража"

Цитата:
Сообщение от pos-strazha Посмотреть сообщение
Задается ещё один вопрос о ее кобеле “супер производителе”, которого она везде суёт и навязывает. Почему он ни разу не показался на монки. Какие у него проблемы? Что там скрывают ?
Света, думаю если только очень небольшой рост. ЛД Тарзан однопометник моей ЛД Таганки. У моей с зубами точно все в норме, ЕВ Головина дважды лично осматривала на выставках. Еще выставлялась их сестра ЛД Топ Модель, у нее по зубам тоже все ок. Думаю "непоказ" на выставках - это еще не показатель наличия брака или порока. Хотя... вот не могу вспомнить, но мне говорили причину почему Даша больше не будет выставлять Тарзана. Сам по себе кобель красивый и с конечностями все хорошо.
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (05.02.2019), Батуева Елена Геннадьевна (20.04.2026), Галина (05.02.2019)