Цитата:
Сообщение от pos-strazha
Задается ещё один вопрос о ее кобеле “супер производителе”, которого она везде суёт и навязывает. Почему он ни разу не показался на монки. Какие у него проблемы? Что там скрывают ?
|
Света, думаю если только очень небольшой рост. ЛД Тарзан однопометник моей ЛД Таганки. У моей с зубами точно все в норме, ЕВ Головина дважды лично осматривала на выставках. Еще выставлялась их сестра ЛД Топ Модель, у нее по зубам тоже все ок. Думаю "непоказ" на выставках - это еще не показатель наличия брака или порока. Хотя... вот не могу вспомнить, но мне говорили причину почему Даша больше не будет выставлять Тарзана. Сам по себе кобель красивый и с конечностями все хорошо.