Re: Заявление от владельца питомника "Посадская стража"
К Таганки вопросов нет, так как ни раз была на монках и под породниками. А к Тарзану вопросы есть, так как где и как он получил разводную оценку не понятно. Так же как и Секьюрити. Да, не многие выходят на монки, но они о не кричат о том что у них супер племенной кобель и навязывают ни кому. Инной раз даже приходится уговаривать хозяев кобелей с хорошей родословной, что вывезли хоть на какую выставку что б получить разводную оценку.
|