Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 22:29   #19
pos-strazha
Местный
 
Аватар для pos-strazha
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 933 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Заявление от владельца питомника "Посадская стража"

К Таганки вопросов нет, так как ни раз была на монках и под породниками. А к Тарзану вопросы есть, так как где и как он получил разводную оценку не понятно. Так же как и Секьюрити. Да, не многие выходят на монки, но они о не кричат о том что у них супер племенной кобель и навязывают ни кому. Инной раз даже приходится уговаривать хозяев кобелей с хорошей родословной, что вывезли хоть на какую выставку что б получить разводную оценку.
pos-strazha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга Д. (06.02.2019)