Ну я вот не понимаю как такое может быть

Один раз резали, второй резали, ну а вот к Пиликину В.А. пошли так?! Да еще на плем смотр...
В КЗ что веты совсем безграмотные - не могут сразу нормально разрез сделать, ну чтобы наверняка не заросло

Бред какой то

"А был ли мальчик" ? (с), в смысле надрез...