Дорогая! Любимая Женечка Евтухова! Благодарю тебя, вернее вся наша семья за этот праздник! Женя я желаю тебе в первую очередь крепкого здоровья, сил, удачи и всего чего хочется, пусть исполнится в лучшем виде! Заниматься организацией ответственно и не всегда это благодарное дело, но ты просто УМНЦА! Все с любовью к людям и собакам! Отдельная благодарность судье, четко! По делу! Очень душевная женщина!

вообщем скажу так ктотне приехал тому не повезло!а кто был спасибо за эмоции , благодарю за новые знакомства с прекрасными людьми и не менее прекрасными собаками! Респект и уважуха! Обнимаю и благодарю от всего сердца! Наталье отдельная благодарность! Я знаю что полюбившие москвичей навсегда оставят для них в своём сердце место! Она твой главный помощник! Друг и соратник!!



призы великолепны с душой!