Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 16:07   #20
Анна 76
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: 02.06.2019г, Ростов-на-Дону, КЧК

Дорогая! Любимая Женечка Евтухова! Благодарю тебя, вернее вся наша семья за этот праздник! Женя я желаю тебе в первую очередь крепкого здоровья, сил, удачи и всего чего хочется, пусть исполнится в лучшем виде! Заниматься организацией ответственно и не всегда это благодарное дело, но ты просто УМНЦА! Все с любовью к людям и собакам! Отдельная благодарность судье, четко! По делу! Очень душевная женщина! вообщем скажу так ктотне приехал тому не повезло!а кто был спасибо за эмоции , благодарю за новые знакомства с прекрасными людьми и не менее прекрасными собаками! Респект и уважуха! Обнимаю и благодарю от всего сердца! Наталье отдельная благодарность! Я знаю что полюбившие москвичей навсегда оставят для них в своём сердце место! Она твой главный помощник! Друг и соратник!! призы великолепны с душой!
Анна 76 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata (03.06.2019), Вишенка (03.06.2019), Елена спб (04.06.2019), Женева (02.06.2019), Ирина Суворова (03.06.2019)