Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 01:16   #220
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
По умолчанию Re: О псевдонаучном субъективизме в породе

Сообщение от Ольга. :
Марина и Конрад, спасибо за эту ссылку. Значит Королева забрала эту тему себе на форум, а отсюда удалила. Думаю, что все интересующиеся перечитали ее и освежили в памяти написанное несколько лет назад. Я скопирую сюда только один момент- слова самой Натальи на счет Аксельбанта:

"От Сэма получено ровно столько помётов, чтоб понять есть ли отрицательное за ним, да и внуков уже получили. Нареканий нет..."

Поэтому хватит собирать сплетни!

Последний раз редактировалось Администратор; 09.06.2019 в 18:43.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием