Re: О псевдонаучном субъективизме в породе
Сообщение от Ольга. :
Марина и Конрад, спасибо за эту ссылку. Значит Королева забрала эту тему себе на форум, а отсюда удалила. Думаю, что все интересующиеся перечитали ее и освежили в памяти написанное несколько лет назад. Я скопирую сюда только один момент- слова самой Натальи на счет Аксельбанта:
"От Сэма получено ровно столько помётов, чтоб понять есть ли отрицательное за ним, да и внуков уже получили. Нареканий нет..."
Поэтому хватит собирать сплетни!
Последний раз редактировалось Администратор; 09.06.2019 в 18:43.
|