Re: О псевдонаучном субъективизме в породе
Сообщение от Ольга. :
Ну вот! Оказывается "от куда ветер дует"! Цитирую написанное Чинновой на "голубом" форуме:
У них всех, конечно, не было современных кровей группы Дика-Шейха, поэтому проблем с сердцем тоже не было.
Алмаз - Бес - группа Кардана, Анчар - группа Кунака, Шалонсия - Кунак + Кардан + Гвидон из Мурманска.
А у кого проблемы с сердцем то? Конкретно клички?!
Последний раз редактировалось Администратор; 09.06.2019 в 18:44.
|