Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 01:18   #222
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
По умолчанию Re: О псевдонаучном субъективизме в породе

Сообщение от Arisha :
Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Ну вот! Оказывается "от куда ветер дует"! Цитирую написанное Чинновой на "голубом" форуме:

У них всех, конечно, не было современных кровей группы Дика-Шейха, поэтому проблем с сердцем тоже не было.
Алмаз - Бес - группа Кардана, Анчар - группа Кунака, Шалонсия - Кунак + Кардан + Гвидон из Мурманска.


А у кого проблемы с сердцем то? Конкретно клички?!
Ольга, вопрос риторический, никогда г-жа Чиннова не приведет кличек. Нету этого у нее.
Так здорово, вбросить информацию, пусть ее потом опровергнут, но осадочек то останется.
Г- жа Чиннова - художник! Она так видит.

Последний раз редактировалось Администратор; 09.06.2019 в 18:45.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием