Елена, большое спасибо за видео!

Ваши собаки и пара очень красиво выглядят и двигаются

.
Здесь тоже напишу, от души поздравления Ольге Дмитриевой.

Замечательный результат. Так держать!!!
Классные юники, очень красивые

.
Поздравления всем участникам и победителям!!!