Началось всё общим построением и выходом в ринг(под гимн породы) всех участников выставки, первым с флагом был Владимир, он с честью справился со своей миссией.
Пропуская малышей вперед, все 23 участника оказались в ринге.
Поприветствовали эксперта, представили спонсора, Лариса Викторовна пожала руки каждому участнику и.....вперед!!!!!
Да, кстати, не было ни одного рыка и лая, как будто старые знакомые пришли на встречу выпускников!!!!