Цитата:
Сообщение от Светлана СПб
Все кто поедет на конференцию отпрашиваются с работы на целый день.
|
Кто то может отпроситься, а кто то не может. Зависит от степени занятости на работе. И это, к великому сожалению, большинство. Из за рабочего дня многие отказались регистрироваться на конференцию, будучи членом НКП. А на выставку записалось мало собак, очень мало. К сожалению.