Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим
Спасибо РКФ .
|
Да, спасибо РКФ и тем, кто оттуда не вылезает, а конкретно Королёвой и Благовой, за то, что бОльшая часть членов НКП ущемлена в правах по голосованию, т.к. отменены доверенности (страна-то у нас огромная и не каждый имеет возможность лично присутствовать + множество форс-мажорных факторов, т.к. все мы люди и жизнь бывает преподносит сюрпризы) и время Конференции - было крайне неудачным, да ещё и в рабочий день, а теперь вообще перенесено, а у людей билеты куплены.
Спасибо.