Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Да, спасибо РКФ и тем, кто оттуда не вылезает, а конкретно Королёвой и Благовой, за то, что бОльшая часть членов НКП ущемлена в правах по голосованию, т.к. отменены доверенности
|
Прежде всего, Марина, ваше "спасибо" адресовано руководству НКП, которое не захотело или не смогло, или еще что-то, провести Конференцию как положено по Уставу, а не выдумывать свои правила.
Вы же ЗА соблюдение Устава?
По поводу голосования по доверенности в общественной организации - законом это запрещено -
https://fedlab.ru/nashi-novosti/v-te...tsiatsii-flm-/
там ссылки на письма Минюста.