Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 15:52   #58
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Кто-то, когда был по другую сторону баррикады
Какая баррикада? Какие стороны? Это вы разделили людей на мнимо-враждующие стороны. Есть просто люди, у каждого своя жизнь. Мы собрались вместе лишь благодаря нашим собакам.
Большинству вся эта котовасия уже порядком надоела. Люди ушли, т.к. есть просто жизнь со всеми её радостями и заботами. И таких большинство. Вот что печально. А вы всё про какую-то баррикаду.
И, кто дал право причислять меня к какой-либо из воинствующих сторон?
Да, я выражала своё мнение о президенте и НКП, причём зачастую очень в негативной форме. Но, как любому самодостаточному и думающему человеку нужно время чтобы разобраться во всём.
А всё встало на свои места, когда меня ни за что заклеймили что я "продалась за портфель". Это неправда, а она была озвучена, и люди её приняли.
Сколько ещё неправды было написано? А ведь многие верят.
Да, во многом моё мнение складывалось на почве моих обид. Они есть и сейчас, о чём я открыто говорю. Но, это не мешает мне отделять "мух от котлет".

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Время идет, люди меняются
В том-то и проблема, что люди не меняются.
Многие думают что сменится президент и сразу всё наладится?
Проблема во всех нас, НКП - это все мы.
Как вы собираетесь объединить людей? А без этого тупик.
Или всех кто имеет взгляды отличные от ваших - всех за борт?
А может сегодня я плохая, а после 1.11 всё будет как ни в чём не бывало?
Хочется в это верить.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.10.2019), Елена (22.10.2019), Елена спб (23.10.2019)