Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года
Светлана СПб, скажу по-простому, без обиняков.
Зачем кому-то вступать в НКП, если люди, живущие далеко или не имеющие возможности приехать на Конференцию по состоянию здоровья, финансовым затратам или по семейным обстоятельствам, но искренне болеющие за породу, вносящие вклад в её развитие и популяризацию, работающие на местах - лишены права голоса? Эти люди и так будут делать своё дело, без НКП. Зато не обидно, что бортанули.
Вы считаете что вот так должно выглядеть объединение владельцев собак породы МС? Разве это правильно?
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|