Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 16:40   #65
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Светлана СПб, скажу по-простому, без обиняков.
Зачем кому-то вступать в НКП, если люди, живущие далеко или не имеющие возможности приехать на Конференцию по состоянию здоровья, финансовым затратам или по семейным обстоятельствам, но искренне болеющие за породу, вносящие вклад в её развитие и популяризацию, работающие на местах - лишены права голоса? Эти люди и так будут делать своё дело, без НКП. Зато не обидно, что бортанули.
Вы считаете что вот так должно выглядеть объединение владельцев собак породы МС? Разве это правильно?
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.10.2019), Елена (22.10.2019), Елена спб (23.10.2019)