Цитата:
Сообщение от Светлана СПб
Марина и Конрад, можно заявить протест по этому поводу в Минюст.
|
Да не вопрос.
Если на Конференции не будут присутствовать лично руководители клубов (которые имеют право представлять организации без доверенностей, о чём есть соответствующие записи в ЕГРЮЛ), а будут представители по доверенностям - это и будет основанием для протеста от физических лиц.