Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 01:22   #79
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Светлана СПб, можно сколько угодно копаться в законах, а суть произошедшего - РКФ фиолетово на людей.
Вот команда, которая сулит светлое будущее если сменится руководство НКП, думает хотя бы на чуток о людях? Нет!
Скажите, пожалуйста, зачем мне ехать на Конференцию, потом платить членские взносы (пусть и копейки) и т.д., а права голоса у меня нет, если вдруг жизнь так сложится, что не смогу выбраться на следующую Конференцию?
Кто-то из вашей команды хоть чуток опечалился, что Новосибирск, Ростов, Ижевск, Киров и многие другие регионы остались без возможности поучаствовать в принятии решений?
Без людей не будет ни НКП, ни признания породы, ничего не будет. Итак всё зиждется на голом энтузиазме. Вот о чём надо думать!
Порода - это не только собаки, главное - люди!
А людей "послали"...
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.10.2019), Nata (24.10.2019), Елена (23.10.2019), Елена спб (23.10.2019), Сергей спб (23.10.2019)