Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Да, спасибо РКФ и тем, кто оттуда не вылезает, а конкретно Королёвой и Благовой, за то, что бОльшая часть членов НКП ущемлена в правах по голосованию, т.к. отменены доверенности
|
Положа руку на свою мягкую и пушистую собаку торжественно заверяю:
Законы нашей Великой страны пишу НЕ Я!
И еще Марина Еремеенко, я являюсь представителем стандартной сексуальной ориентации. Поэтому
пока прошу - прекратите пожалуйста
следить за мной и меня преследовать. Мне уже надоели Ваши цепляния ко мне и упоминания моей фамилии на всевозможных интернет ресурсах! Это уже переходит все границы и наводит на нежелательные подозрения сторонних лиц.
Не нужно ревновать меня к Королёвой или к кому либо другому (другого объяснения Вашим действиям я найти не могу к сожалению). А так же указывать куда, сколько и с кем ездить. На это могут влиять исключительно только мои супруг и сын.