Марина и Конрад,
Марина, еще раз....последний.
Напишите в Минюст и призовите их поменять законодательство и привести его в соответствие Уставу НКП МС, ради всего хорошего, против всего плохого.
То же самое можно сделать с юристами РКФ, заставьте их нарушить нормативные документы.