Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года
Марина, законом нельзя "бряцать", его можно выполнять или не выполнять.
О том, что нельзя будет воспользоваться доверенностями, было известно из сообщения РКФ еще в июле !!!!
И для нас (безликих) это было такой же новостью, как и для вас (великих).
Почему вы считаете, что от нас некому участвовать с доверенностью?
В наших безликих рядах тоже достаточно много людей, которые по своим жизненным обстоятельствам
не могут приехать и теперь не смогут участвовать в конференции.
Провели бы конференцию в апреле-мае, проскочили бы с доверенностями,
потому что этот момент не контролировали в РКФ.
А сейчас контролируют.
И на всех конференциях у всех НКП владельцы могут принимать участие только лично.
НКП Московская сторожевая не является чем-то особенным, такое же как все.
Хотите бороться с российским законодательством?
Да пожалуйста.
Причем тут мы со своими собаками?
|