23.10.2019, 15:40
|
#87
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Зачем кому-то вступать в НКП, если люди, живущие далеко или не имеющие возможности приехать на Конференцию по состоянию здоровья, финансовым затратам или по семейным обстоятельствам, но искренне болеющие за породу, вносящие вклад в её развитие и популяризацию, работающие на местах - лишены права голоса? Эти люди и так будут делать своё дело, без НКП.
|
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Если сегодня не отстоять всех нас, наше право на выбор - завтра мы все разбежимся и будет уже невозможно заставить всех поверить в то, что мы кому-то нужны со своими собаками.
Сейчас итак непростое время в собаководстве. И, если ещё и НКП развалить...
|
Не понятно.
|
|
|