Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 15:40   #87
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Зачем кому-то вступать в НКП, если люди, живущие далеко или не имеющие возможности приехать на Конференцию по состоянию здоровья, финансовым затратам или по семейным обстоятельствам, но искренне болеющие за породу, вносящие вклад в её развитие и популяризацию, работающие на местах - лишены права голоса? Эти люди и так будут делать своё дело, без НКП.


Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Если сегодня не отстоять всех нас, наше право на выбор - завтра мы все разбежимся и будет уже невозможно заставить всех поверить в то, что мы кому-то нужны со своими собаками.
Сейчас итак непростое время в собаководстве. И, если ещё и НКП развалить...

Не понятно.
Светлана СПб вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yogi (23.10.2019), Чумаков Вадим (23.10.2019)