Цитата:
Сообщение от yogi
Почему вы считаете, что от нас некому участвовать с доверенностью?
В наших безликих рядах тоже достаточно много людей, которые по своим жизненным обстоятельствам
не могут приехать и теперь не смогут участвовать в конференции.
|
Алла, из всего Вами написано я сделала вывод, что Ваша команда так же не поддерживает решение РКФ об отмене доверенностей на голосовании?
Вы готовы поддержать и подписать обращение в РКФ о том, что все члены НКП имеют право на участие в Конференции, в т.ч. и по доверенностям?