Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим
Сергей , а что значит " безликая"? А в чём заключается " начихание" на всех? И кто относится к категории "всех"?
|
"Безликая" - потому, что состав этой инициативной группы неизвестен, за исключением лидеров, которых видно в этой теме - Королева, Велликок.
"Начихание" - свои, именно свои, требования группа направляет, и направляет настойчиво, в РКФ, не спрашивая, а кому-нибудь это еще нужно.
К категории "всех" относятся те, кто не подписывал эти обращения.
P.S. я отчетливо понимаю, какая ниагара помоев сейчас на меня выльется за этот пост.