Да бог с тобой, Оля

Какие помои? за что?
Разве ответ - это непременно помои?
Состав группы в письмах - в подписях. Если вы их видели - то они вам известны.
Если не видели, то увидимся на конференции - и вы лично со всеми познакомитесь.
Требования, которые мы направляли - простые. Провести конференцию честно и открыто.
Вот и все требования.
Если бы письма были подписаны только нами, никакой реакции от РКФ не последовало бы.
Как вы думаете, мы спрашивали у тех кто подписал?
Я никак не возьму в толк, почему вы отказываете нам в праве иметь свое мнение?
Почему ваши права должны быть святы и неприкосновенны, а наши можно "прищемить" и не закашляться?
Так что давайте перестанем уже бросаться обвинениями

И решим все цивилизованно - на конференции.