Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года
yogi,
Инициативная группа сложилась не вокруг темы проведения конференции, она сложилась существенно раньше.
И письма она писала не только и не столько на тему конференции.
Но почему-то ее члены тихо отмалчиваются.
Конференцию нельзя провести закрыто, присутствуют люди. разные люди с разными мнениями. У всех есть глаза и уши.
А также память.
Все разговоры о том, что были подтасованы результаты голосования предыдущей конференции - наглейшая ложь.
Каждый вправе иметь свое мнение, у каждого огромная степень свободы, но эта степень свободы всегда ограничена степенью свободы соседа.
|