Цитата:
Сообщение от Arisha
yogi
Каждый вправе иметь свое мнение, у каждого огромная степень свободы, но эта степень свободы всегда ограничена степенью свободы соседа.
|
Совершенно верно, золотые слова

Мы ведь тоже ваши соседи, но вы нас определили в какую-то иную резервацию
Прошлая конференция была проведена плохо !!!!
Были нарушения.
И кстати, за 5 лет вы так не выложили протокол этой конференции.
Именно поэтому, учитывая опыт проведенной вами конференции,
мы и решили обратиться в РКФ, чтобы обеспечить
нормальное проведение текущей.
И я не очень понимаю, что вы так волнуетесь то?
Разве результат конференции уже предрешен?
Соберемся, поговорим, послушаем и проголосуем.
И пойдем себе дальше

Ведь жизнь на этой конференции не закончится
Я не понимаю каких катаклизмов вы ожидаете от конференции?