Цитата:
Сообщение от Arisha
yogi,
И еще.
Якобы ратуя за цивилизованное решение на конференции, Вы и инициативная группа добилась того, что участвовать в этой конференции могут люди, свободные от работы.
Г-жа Великок еще пытается подтянуть под это марксистко-ленинское обоснование.
|
Мы не "якобы" - мы просто ратуем.
Мы не добивались этого "участвовать в этой конференции могут люди, свободные от работы".
Мы сами со Светой работаем. Тех кто не работает, среди нас - единицы.
Им тоже непросто, у них тоже много своих забот и проблем.
Ну какое такое марксистко-ленинское обоснование, ну как вам не стыдно