Вся беда в том , что всё происходящее основывается на личностных отношениях .Поэтому и воспринимается практически все в негативе. Вот ситуация - появляется информация о конференции . Повестка дня , лично у меня вызвала , по меньшей мере , удивление..Имея опыт проведения и участия в конференциях - стало как то не по себе. Как вообще возможно опубликовывать официально данную почестку? Естественно возникли вопросы - но ни каких объяснений не появилось. Естественно последовало обращение в РКФ . Результат - на данный момент мы имеем повестку конференции такую какая должна быть! И ,что в этом плохого. ? А не обратись - был бы анегдот) Давайте подойдем к проведению конференции с холодным рассудком , отбросив все негативные эмоции.(ой , лозунгами заговорил,

)