Ольга, вот вы как член президиума НКП - проголосовали за совершенно абсурдную повестку.
Ну нельзя проголосовать 2 вопроса (неважно каких),
потом выбрать тех, кто считает голоса,
и только потом проверить полномочия голосующих !!!!!
Нельзя !!!!!
Ни один юрист не утвердит такую повестку и не даст добро на ее публикацию.
Я не могу найти объяснений зачем вы это сделали.
Вот юристы РКФ и поправили вас.
Так спасибо вам