Цитата:
Сообщение от Arisha
yogi,
А как можно выбирать кого-то или что-то, не определившись с составом выборщиков?
Вы собираетесь участвовать в конференции. Возникает вопрос правомочности. Оставить в составе НКП или исключить Вас может только предыдущий состав НКП.
Разве не логично?
|
Так вы уже меня исключили

Я же с этим и не спорила.
И НЕ логично !!!!!
потому что непонятно кто считает и не проверены полномочия голосующих и считающих.
Это ОЧЕВИДНО !!!
Вам нужно было просто поменять местами пункты !!! ВСЕ !!!
Но вы этого почему то не сделали
А теперь поезд ушел