Цитата:
Сообщение от yogi
Так вы уже меня исключили 
Я же с этим и не спорила.
И НЕ логично !!!!!
потому что непонятно кто считает и не проверены полномочия голосующих и считающих.
Это ОЧЕВИДНО !!!
Вам нужно было просто поменять местами пункты !!! ВСЕ !!!
Но вы этого почему то не сделали
А теперь поезд ушел 
|
Я не вижу здесь очевидности. тем более, написанной большими буквами.
Можно до бесконечности спорить на эту тему, аналогично спору "кто первее - яйцо или курица".
В этой ситуации выход до невозможности прост - подсчет голосов ведет наблюдатель от РКФ.
Мое несогласие с мнением юристов РКФ является на данный момент моим частным мнением.