Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 18:25   #113
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Секретарь НКП Посмотреть сообщение
Процедурные вопросы повестки дня:
1. Определение формы голосования на Конференции НКП Московская сторожевая.
2. Определение порядка подсчета голосов при голосовании по вопросам повестки дня.
3. Формирование Счетной комиссии Конференции НКП Московская сторожевая. Избрание членов Счетной комиссии Конференции НКП Московская сторожевая.
4. Избрание Председательствующего заседания Конференции НКП Московская сторожевая.
5. Избрание Секретаря заседания Конференции НКП Московская сторожевая.
6. Утверждение повестки дня внеочередной Конференции РФЛС.
Вопросы повестки дня:
1. Отчет Президента НКП Московская сторожевая.
2. Отчет Ревизионной комиссии НКП Московская сторожевая.
3. Прекращение полномочий Президента НКП Московская сторожевая.
4. Прекращение полномочий Президиума НКП Московская сторожевая.
5. Прекращение полномочий Ревизионной комиссии НКП Московская сторожевая.
6. Прекращение полномочий Вице-Президентов НКП Московская сторожевая.
7. Прекращение полномочий Ответственного секретаря НКП Московская сторожевая.
8. Утверждение Устава НКП Московская сторожевая в новой редакции.
9. Избрание Президента НКП Московская сторожевая.
10. Избрание Вице-Президентов НКП Московская сторожевая.
11. Избрание Президиума НКП Московская сторожевая.
12. Избрание Ответственного секретаря НКП Московская сторожевая.
13. Избрание Ревизионной комиссии НКП Московская сторожевая.
14. Разное.
Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим Посмотреть сообщение
мы имеем повестку конференции такую какая должна быть!
Уважаемый Чумаков Вадим!
Повестка это хорошо, когда она касается индивидуально каждой организации.
Такие ошибки, как здесь, показывают отношение ко всем нам, в том числе и к Вам.
Что касается времени проведения - для тех кто записался на выставку на следующие дни ( а Вас там нет) это серьезный напряг, и собак мне искренне жаль, которые должны будут сидеть в машинах, в ожидании владельцев.
Я думала лучше о Вас, о Нине Курносовой и других участниках здешних выступлений. Очень неразумно было так поступать, очень. О Королевой не говорю, она этого не понимает, из-за отсутствия собственного выставочного опыта, с нее спроса нет.
Именно поэтому и предлагалось на Президиум дата 4 ноября. После выставок, когда уже все освободятся и собаки, уставшие тогда отдохнут.
Жаль. Непонимание доводит до конфликтов, а некоторых до безумия.
Марина абсолютно права - члены НКП лишены права участвовать в голосовании. Это факт. Кому это выгодно? Да никому. Минюсту? Он что то знает об НКП "Московская сторожевая"? Боюсь что даже не слышал что за зверь.
А уж если говорить о породе!!! И об объединении владельцев???!!! Так это вообще не сюда. После 2013 года существует "разъединение", объединение осталось в прошлом. Ну что ж. Начнем все сначала. Бывает и так в жизни, что приходится начинать все с чистого листа.
Мы это делали и не раз. Сделаем еще.
Головина Е.В. вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.10.2019), Emili (24.10.2019), Елена (23.10.2019), Марина и Конрад (23.10.2019), Сергей спб (23.10.2019)