Цитата:
Сообщение от Arisha
Я обдумываю последствия перед принятием любого решения.
И решение мною было принято, в том числе и на основании немалого опыта проведения подобного рода мероприятий.
Функции наблюдателя на конференции мне известны лучше, чем Вам.
Мое мнение НА ДАННЫЙ момент является частным только потому, что юристы РКФ приняли, с Вашей и Велликок подачи, такое решение.
P.S. А про пироги и сапоги - посмотрите в зеркало.
|
Оля, то есть ты считаешь, что юристы РКФ несамостоятельны в принятии своих решений?
И Президиум РКФ утвердил такое решение просто с "подачи" каких-то рядовых владельцев собак?
Ты так наивна? Не верю.