Цитата:
Сообщение от Головина Е.В.
И об объединении владельцев???!!! Так это вообще не сюда. После 2013 года существует "разъединение", объединение осталось в прошлом.
|
Скажите, пожалуйста, что Вам, как Президенту НКП помешало объединить владельцев МС за предыдущие 5 лет, а до этого еще 5, и до этого....и так уже более 20 лет?