Я думала лучше о Вас, о Нине Курносовой и других участниках здешних выступлений. Очень неразумно было так поступать, очень. О Королевой не говорю, она этого не понимает, из-за отсутствия собственного выставочного опыта, с нее спроса нет.
Елена Владимировна, а про меня почему не вспомнили?

Обо мне ведь тоже лучше думали, как и я о вас много-много лет назад.Все течет..все изменяется...