Светлана СПб, и ещё момент, который я хочу озвучить.
Вот Вы представитель члена НКП юрлица. Вы будете принимать решения, голосуя от имени доверителя. Ваше незнание законов + завышенная самомнение - это же можно такого наворотить...

А физлица члены НКП, которые в породе как рыба в воде - они остаются бесправными.