[QUOTE=Марина и Конрад;107603]Вадим, предложив Елене Владимировне уйти, теперь ты просто обязан назвать
достойную кандидатуру (-ры), которую (-ых) хочешь видеть на посту президента НКП.[/QUO
Пожалуйста, Марина , не искажай смысл моих слов - я спросил у Елены Владимировны не задумывалась ли она о достойном уходе.

А предложил я - подумать

И не более того

А кандидатуру я назову на конференции ( если сочту это необходимым) , и никак не обязанным