Цитата:
Сообщение от Головина Е.В.
Уже ответила на этот вопрос.
А Вы?
Получилось и не один раз. А Вы сформировали сами вокруг себя общество или влились куда то? И для чего Вы вливались? Что делать собираетесь?
|
Елена Владимировна , задумывался ли я о вашем достойном уходе - задумывался. И не раз

А по поводу сформирования мной вокруг себя общества отвечу - конечно же ДА! И это общество - моя семья!

И уверяю вас - влился я в него основательно! Для чего? - ну это как бы естественный ход жизни . А что собираюсь делать?- Жить! Жить Счастливо !