Цитата:
Сообщение от Головина Е.В.
Ну как представителю юридического лица обязана Вам сказать, что читайте Устав НКП.
Членами НКП становятся только клубы, занимающиеся породой, а это, извините, подделка.
Скажу больше. Это подмена понятий - есть Федерации, их 4. И в них входят кинологические организации, которые занимаются всеми породами, ВСЕМИ.
А НКП это объединение людей в породе. Не надо подменять понятия и путать людей. При этом фраза " у нас в НКП"... А ее кто то уполномочил, не члена НКП?
Или Вы ей разрешили?
Вот и ответ - что из этого следует?
|
И что же из этого следует?

Будете исключать меня в третий раз?

Да хоть десять раз, хоть сто, хоть тыщу и тд
И почему это мне ничего нельзя то?
в РКФ ходить нельзя, с людьми общаться нельзя, клубам писать нельзя .....