Цитата:
Сообщение от Головина Е.В.
У нас в нкп сложилась такая дурацкая ситуация, что мы были вынуждены обращаться в РКФ
|
Дурацкая ситуация - лихо...
Получается, что члены НКП сами не могут разрулить нелепую ситуацию, а клубы, которые ни сном ни духом решат все насущные для породы вопросы...
Это как же нужно не уважать всех нас?
Сколько ещё таких клубов пошлют на Конференцию своих представителей?