Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим
я спросил у Елены Владимировны не задумывалась ли она о достойном уходе. А предложил я - подумать И не более того
|
Нет, Вадим! Ты не просто предложил, а унизил человека, который живёт породой, который десятилетиями занимается породой. Со стороны это выглядит именно так.
Я всегда с тобой по-чесноку!