Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Клуб не занимается МС, а ему предлагают стать членом НКП, дабы помочь разрулить "дурацкую ситуацию". Понятно?
|
Если клуб проводит моно выставки, актирует пометы МС, почему бы и не приехать представителю из Екатеринбурга? В данном случае, хотя бы услышать голос из далекого города, услышать проблемы МС из дальнего региона. Но если это просто "письма счастья" для всех клубов России.....странно...а зачем клубу,который не занимается МС наш НКП? И что представитель этого клуба может предложить на Конференции? И чьи права он может защищать или представлять? Интересно, если это так, как много таких "заинтересованных" направили своих делегатов на эту встречу? Была уверена, в том, чтобы вступить в НКП, кроме заявления, должны быть предоставлены хотя бы документы об актировках пометов МС в клубе.....

, а иначе зачем всё это?