Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 00:43   #168
Елена спб
Завсегдатай
 
Аватар для Елена спб
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Клуб не занимается МС, а ему предлагают стать членом НКП, дабы помочь разрулить "дурацкую ситуацию". Понятно?
Если клуб проводит моно выставки, актирует пометы МС, почему бы и не приехать представителю из Екатеринбурга? В данном случае, хотя бы услышать голос из далекого города, услышать проблемы МС из дальнего региона. Но если это просто "письма счастья" для всех клубов России.....странно...а зачем клубу,который не занимается МС наш НКП? И что представитель этого клуба может предложить на Конференции? И чьи права он может защищать или представлять? Интересно, если это так, как много таких "заинтересованных" направили своих делегатов на эту встречу? Была уверена, в том, чтобы вступить в НКП, кроме заявления, должны быть предоставлены хотя бы документы об актировках пометов МС в клубе....., а иначе зачем всё это?
Елена спб вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (24.10.2019), Emili (24.10.2019), Галина (24.10.2019), Елена (24.10.2019), Марина и Конрад (24.10.2019)