24.10.2019, 00:54
|
#170
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года
Цитата:
Сообщение от Светлана СПб
Елена, объясните мне, пожалуйста, исходя из чего сделан такой вывод?
О "письмах счастья", о рассылке, о нашествии "заинтересованных" делегатов?
Ведь никто не знает при каких обстоятельствах и по каким вопросам была переписка. Просто сделано предположение, потом утверждение, что так оно и есть.
|
Светлана, я написАла ....ЕСЛИ.... а Вы уже говорите про выводы. Огромная просьба- читать все буквы.
|
|
|