Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим
Всё зависит от того , на какой стороне ты стоишь)))
|
Вот и ты про стороны...

Из моего опыта. Будучи уже ВИО секретаря я так же вела личную страничку на форуме у Аллы, размещала там информацию о выставках, общалась. И, в один прекрасный день меня попросту "кинули через баррикаду". Если не с нами поёшь в один голос - значит ты против нас. А я всегда пою то, что душе моей ближе.
Вот и думай. Может мой опыт поможет кому-то не наступить на грабли.