Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года
Уважаемые коллеги по НКП!
Не буду комментировать эти ужасные разборки, начавшиеся несколько лет назад... Печально все это!
У клуба и у породы так много РЕАЛЬНЫХ проблем!
Но...
Инициатор всех этих , мягко говоря, выяснений - некая "инициативная группа";
Пожалуйста, назовите себя! (хотя о кое-ком я догадываюсь..!)
Все мы здесь люди взрослые;
Напишите прямо и открыто о своих планах - ЧЕГО вы добиваетесь и КОГО хотите видеть на позиции Президента НКП?
Если вы скрываете свои планы и кандидатуры - значит, боитесь!
Значит, понимаете неприглядность своих намерений, но все равно от них не отказываетесь!
|