Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Когда речь шла о возможности проведения ПК в регионах в бОльших количествах, то мотивация отказа от ЕВ Головиной была в виде (не дословно, только смысл) : раз в год каждый из региона может выбраться и приехать в Москву, стоит только захотеть...
|
Не так. Речь шла о к-ве собак на монках.
Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Почему буквально несколько месяцев назад практически через каждый пост некоторые члены НКП "указывали свое место" НЕчлену НКП?!
|
А почему бы каждому "не члену" не стать членом? Глядишь, общими усилиями и работа бы шИбче закипела. А то, как что-то делать - на то есть "члены", а как кого попросишь помочь, я же не член (из моего личного опыта в НКП)...
Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
И мне еще не понятен вопрос о лишении каких то прав членов НКП.
|
Не каких-то прав, а основного - быть раз в пять лет высшим органом управления НКП.
Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
А не нытье разводите, пордон!
|
Грубо!

Никто и не ноет! Не кисейные барышни, москвичами занимаемся.