Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 23:42   #180
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Когда речь шла о возможности проведения ПК в регионах в бОльших количествах, то мотивация отказа от ЕВ Головиной была в виде (не дословно, только смысл) : раз в год каждый из региона может выбраться и приехать в Москву, стоит только захотеть...
Не так. Речь шла о к-ве собак на монках.


Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Почему буквально несколько месяцев назад практически через каждый пост некоторые члены НКП "указывали свое место" НЕчлену НКП?!
А почему бы каждому "не члену" не стать членом? Глядишь, общими усилиями и работа бы шИбче закипела. А то, как что-то делать - на то есть "члены", а как кого попросишь помочь, я же не член (из моего личного опыта в НКП)...





Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
И мне еще не понятен вопрос о лишении каких то прав членов НКП.
Не каких-то прав, а основного - быть раз в пять лет высшим органом управления НКП.



Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
А не нытье разводите, пордон!
Грубо!
Никто и не ноет! Не кисейные барышни, москвичами занимаемся.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума