Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года
Ольга Д., Оля, ты сама себя-то слышишь?
Прям так категорично, с плеча. Не ты ли первая появляешься именно критиковать и требовать? А почему бы не помочь хоть раз? Просто так, от души и безвозмездно?
Не так давно я спросила у тебя самую малость - фото, для презентации на "России". Очень хотелось разместить эти фото и на стенде породы. Дала? То-то!
Тут не дали, там проигнорировали. Пришлось брать собак и вперёд на съёмки. А потом упрёк, НКП своих собак пиарит.
Сделали из НКП имя нарицательное.
Выглядит как кучка людей, которая правит балом. А НКП - это все члены, так на минуточку. Хлёстко кидая фразы что НКП такой-сякой - обижаете много ни в чём не повинных людей, который вообще ни сном, ни духом.
Я раньше тоже думала (внушённое мнение), что НКП - это прям что-то такое устрашающее и карающее.
А вот за год с чуточкой наелась под завязку.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|