Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 02:58   #184
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Не ты ли первая появляешься именно критиковать и требовать?
Марина, ты любитель проигнорить все вопросы по существу и уйти в дебри, переведя тему
А что я требовала и кого/что критиковала? То, что НКП нет до нас дела, это не критика, а факт. Ты пишешь свой взгляд и мнение, у других членов НКП он может быть другим. Это очень объемная тема.


Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Не так давно я спросила у тебя самую малость - фото, для презентации на "России". Очень хотелось разместить эти фото и на стенде породы. Дала? То-то!
Марина, ты точно у меня спрашивала? Интересно когда Честно - не припомню. Мне не жалко, дала бы... Да только не спрашивала ты у меня.

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
А потом упрёк, НКП своих собак пиарит.
От меня упрек? Или ты опять всё и всех в кучу... Мне вообще все равно кто каких собак пиарит. Мы сами как-нибудь...

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Сделали из НКП имя нарицательное.
Марина, опять - кто сделал? Наверное сами и сделали, НКП же из людей. А почему допустили такое?

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Выглядит как кучка людей, которая правит балом.
Именно так и выглядит, блыгодаря "этой кучке", считающей себя всемогущей.

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Хлёстко кидая фразы что НКП такой-сякой - обижаете много ни в чём не повинных людей, который вообще ни сном, ни духом.
Марина, поверь, такие фразы цепляют людей именно из "этой кучки")) Да и почитай эту тему с самого начала кто кого цепляет и откровенно поливает грязью. Вот для чего это всё? Почему и кем такое позволено на официальном ресурсе породы? Причем некоторому кругу лиц.

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Я раньше тоже думала (внушённое мнение), что НКП - это прям что-то такое устрашающее и карающее.
А вот за год с чуточкой наелась под завязку.
Тоже - это с кем то еще? Жаль, что ты поддаешься внушению и пришлось "наесться"(( Про устрашающее и карающее я даже не слышала. Наверное, Марина, мы этим с тобой и отличаемся - я не верю в просто слова и планы, я только на поступки смотрю и делаю выводы, если мне это нужно. Да вот только почему то никто и не пытался мне что то внушить про НКП, эх...

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
И, это пишет юрист?
Иии...? Ты считаешь, что если просто возмущаться на форуме, то можно всё изменить? Так меняйте, тогда зачем возмущаться на таком количестве страниц)) Инициативная сторона берет, делает и меняет, а ваша сторона только возмущается и поливает Я именно так вижу в этой теме.

пысы: Марина, если хочешь детально обсудить, давай это сделаем не здесь
Ольга Д. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Александр (25.10.2019)